Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
United States Auslandspostämter & Kolonien Deutsch-Südwestafrika
Sale No: 161
Lot No:5221
Symbol:0
Cat No:?
25 Pfg Krone/Adler dunkelorange, postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung, farbfrisch und sehr gut gezähnt, Fotoattest Jäschke-L. BPP, € 1.300,- (Image)