United States Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben
Sale No: 7
Lot No:4113
Cat No:917-962
Kontrollrat I und II, 17 verschiedene postfrische Farben, alle geprüft ARGE Kontrollrat bzw. 1x Fotobefund, Mi. 789 € (Image)
Start Bid € 80
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:4118
Cat No:947 HAN (2), 955 HAN
1947, Kontrollrat Arbeiterserie 12 und 50 Pfg. zwei seltene HAN-Nummern postfrisch in sehr guter Erhaltung, dazu eine 12 Pfg. mit Zahnverkürzung und Tönung, Mi. 750,- Euro. (Image)