Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
United States Ãœbersee A-Z USA
Sale No: 161
Lot No:4259
Symbol:6
1701, Edward Hyrne, vollständiger, aktenfrisch erhaltener Faltbrief, datiert "Charles-Town, May 16:1701" an seinen Bruder in London, per Adresse Capt. Nicking, Bristol Q.D.G., mit komplettem, zweiseitigem Inhalt, Fotoattest Bolaffi (Image)