Back to United Nations

Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 22

United Nations
United Nations
Sale No: 22
Lot No:3802
Symbol:p g b

1951-2007 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand aller drei Ausgabestellen bis in die Euro-Zeit im großen Karton, Teilsammlungen, Lagerbücher usw., reichhaltig und sehr hoher Katalogwert. Dazu ca. 100 Dienstbriefe, vorwiegend aus Wien, sowie ca. 40 Belege der UNESCO ab Ende der 1950er-Jahre.

Start Bid €100

Closed..Nov-20-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:3803
Symbol:p g

1951-2004, Partie mit u.a. einer überwiegend postfrischen New York-Sammlung mit Block 1 auf FDC und diversen Dubletten aller 3 Ämter mit einigen Kleinbogen.

Start Bid €30