United Nations 1951-2002, postfrische und gestempelte Partie aller 3 Ämter in einem Einsteckbuch mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. New York Block 1 postfrisch, Blöcken, kompletten Sätzen und einigen Belegen. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/Cover