Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
United Nations Übersee A-Z (Collections) Vereinte Nationen (UNO)
Sale No: 163
Lot No:7075
Symbol:06
GENF & WIEN, postfrische Prachtsammlung je ab Anfang bis ca. 2001 in 4 LT-Alben (meist Vordruck), dazu 11 Briefe-Alben mit weißen und blauen Karten sowie FDC (Image)
Start Bid € 100
Closed..Nov-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 163
Lot No:7078
Symbol:0358
NY, GENF & WIEN 1951-1985, postfrische und zusätzlich oft gestempelte Sammlung in drei gepflegten Lindner-Vordruckalben und einem großen Steckbuch, dazu 11 Bände mit Flaggenbögen, Platten- und Tabblocks, FDC, Folder, Karten und weiteren modernen Abo-Produkten, Einliefereraufstellung vorhanden (Image)