Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Topicals
Europa A-Z
Frankreich
Sale No: 1017
Lot No:10557
Symbol:3
Cat No:37 a
2 C Ceres Bordeaux-Ausgabe, braunrot, gestempeltes voll- bis breitrandiges Prachtstück, signiert und Fotobfund Goebel BPP, € 250,- (Image)
Start Bid € 50
Closed..Dec-14-2017, 03:00:00 EST