1960-2000 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in 23 Einsteckbüchern mit Motivmarken aus aller Welt, darunter u.a. Fußball, Schmetterlinge, Sport und Tiere. Zusätzlich sind noch 3 Motivsammlungen der Deutschen Post AG enthalten. (K2)
Start Bid € 60
Sold...EUR 54.00
Closed..Nov-30-2018, 23:59:00 EST
Sold For 54
Sale No: 10
Lot No:6834
Symbol:p u g
1910-2000 (ca.), Partie in 6 Alben mit den Motiven Blumen, Olympiade 1984, Orchideen, Rotes Kreuz und Schiffe. Der Hauptwert liegt nach 1960. (K)
Start Bid € 50
Sale No: 10
Lot No:6835
Symbol:p g b
Motivsammlungen "Fußball Weltmeisterschaft 1978" und "Internationales Jahr des Kindes 1979" in drei Vordruckalben aus Abobezug sowie als Zugabe drei leere Vordruckalben zu verschiedenen Thematiken (K)