Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Topicals Thematik: Fahrrad / bicycle
Sale No: 42
Lot No:6288
Symbol:a
1906, BAYERN-PRIVATGANZSACHE, Nürnberg, 23. Deutsches Radfahrer-Bundesfest, grüßender Radfahrer "All Heil!", sehr seltene ungebrauchte Karte in perfekter druckfrischer Erhaltung. (Image)
Closed..Oct-15-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No:6289
Cat No:Bl 41U
1997, Blockausgabe Tag der Briefmarke UNGEZÄHNT postfrisch, minime herstellungsbedingte Gummispur, Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", sehr seltene Abart! (Image)