Back to Topicals

Records 1 to 7 of 7

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162

Topicals
Sport

image Sale No: 162
Lot No:6904

Max Schmeling, 3 Fotokarten, 1x signiert und 2x signiert mit Widmung, davon 1 Gruppenfoto am Boxring, datiert Köln 10.3.25 (Image)

Start Bid € 80

Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST

image Sale No: 162
Lot No:7288
Symbol:6

BALL-SPORTARTEN, Handball, Basketball, Volleyball und Feldhockey, ca. 150 Autogrammkarten von Sportlern, ca. 150 Belege, 20 Eintrittskarten, diverse thematische SST und auch frühere Stücke (Image)

Start Bid € 200

Closed..Jul-07-2018, 03:00:00 EST

image Sale No: 162
Lot No:7292
Symbol:6

RADFAHREN, ca. 160 Autogramme von Radsportlern, dazu ca. 290 teils signierte Belege, weiterhin Eintrittskarten, Telkefonkarten, thematische SST und auch frühere Stücke (Image)

Start Bid € 240

Sold...EUR 216.00

Sold For 216

image Sale No: 162
Lot No:7293
Symbol:6

REITEN ab Aachen 1936 mit insgesamt ca. 300 Belegen, dabei etwa 100 Autogramme von Reitern, teils signierte Belege, Eintrittskarten, Telefonkarten, thematische SST und etliche frühe Stücke (Image)

Start Bid € 240

Sold...EUR 216.00

Sold For 216

image Sale No: 162
Lot No:7295
Symbol:6

RUDERN, ca. 130 Autogrammkarten von Sportlern, dazu einige teils signierte Belege und eine Eintrittskarte, diverse thematische SST, auch etliche frühere Stücke und von mehreren Sportlern signierte Karten (Image)

Start Bid € 120

Sold...EUR 108.00

Sold For 108

image Sale No: 162
Lot No:7296
Symbol:6

SCHWIMMEN und WASSERBALL, ca. 95 Autogrammkarten von Sportlern, dazu ca. 65 teils signierte Belege, Eintrittskarte, diverse thematische SST, auch etliche frühere Stücke (Image)

Start Bid € 120

Sold...EUR 108.00

Sold For 108
image Sale No: 162
Lot No:7301
Symbol:6

VERSCHIEDENE SPORTARTEN wie Golfen, Fechten und Boxen, ca. 180 Autogrammkarten von Sportlern, dazu ca. 110 teils signierte Belege, Eintrittskarten, diverse thematische SST, auch frühere Stücke und Telefonkarten (Image)

Start Bid € 200