Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Topicals
Overseas, Thematics
Niederlande
Sale No: 39
Lot No:17569
Cat No:66 A
1898, 10 Gulden dunkelorange, leuchtend farbintensives Exemplar in hervorragender Zähnung, klar fast ideal zentrisch gestempelt "AMSTERDAM * 53 * 17.XI.12 1-2N.” Ausnahmestück! (Tax Method: Margin System) (Image)
Closed..Feb-20-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:17571
Symbol:u
Cat No:81-92
1913, Unabhängigkeitssausgabe, kompletter Satz 12 Werte in ungebraucht, Höchstwert mit Falzspur und signiert, M€ 1500,-. (Tax Method: Margin System) (Image)
Sale No: 39
Lot No:17572
Cat No:92
1913, 10 Gulden, kopffrei gestempelt, wunderschönes LUXUSSTÜCK, Certifikat C. Muis (Tax Method: Margin System) (Image)
Opening EUR 320.00