Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Topicals Overseas, Thematics Mittellitauen
Sale No: 39
Lot No:17469
Symbol:p u
Cat No:4 - 12
1920, 2 M bis 10 M Wappen-Aufdruck "SRODKOWA LITWA POCZTA" teils ungebraucht mit Falzspur, teils postfrisch, Nr. 4 und 11 Urdruck, die anderen offizielle Nachdrucke (kleineres Ausdruck-Format), bei Nr. 11 ein Zahn mit Stockpunkt, alle geprüft NaglerVP, Mi.ca. 2.000,- (Tax Method: Margin System) (Image)
Sold...EUR 315.00
Closed..Feb-20-2018, 01:00:00 EST
Sold For 315
Sale No: 39
Lot No:17470
Symbol:u
Cat No:ex 5/11
1920, Litauische Freimarken mit Aufdruck sieben verschied. Werte ungebraucht mit Falz, seltene Marken! Mi. € 800,-- (Tax Method: Margin System) (Image)