Back to Topicals

Records 1 to 9 of 9

Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 70

Topicals
EUROPA/EUROPE

FRANKREICH
image Sale No: 70
Lot No:1381
Cat No:1ND

10 C. Ceres Neudruck in ungebr Luxuserhaltung (Image)

Closed..Dec-01-2017, 23:59:00 EST

image Sale No: 70
Lot No:1382
Cat No:3y

20 C. Ceres a. gelblichem Papier, ungebr. Luxusstück mit vollem Orig. Gummi (Image)

Sold...EUR 105.00

Sold For 105

image Sale No: 70
Lot No:1386
Cat No:9ND

25 C. Repub., ND von 1862, ungebr. Luxusstück (Image)

Sold...EUR 97.00

Sold For 97

image Sale No: 70
Lot No:1396
Cat No:36 (2)

Bordeaux 1 C., ungebr. waager. linkes Randpaar, vollrd., etwas gummibügig (Image)

image Sale No: 70
Lot No:1399
Symbol:1
Cat No:43

Bordeaux, 40 C. orange postfrisch, Luxus, selten!, Mi. * 500,- (Image)

image Sale No: 70
Lot No:1402
Symbol:1
Cat No:50

15 C. Ceres, postfrisches Kab-Stück, selten! Mi. für * schon 400,- (Image)

image Sale No: 70
Lot No:1411
Cat No:64I

20 C. braun, ungebr. Kab-Stück, sign. (Image)

image Sale No: 70
Lot No:1412
Cat No:64I

30 C. braun, ungebr. Kab-Stück, (Image)

image Sale No: 70
Lot No:1422
Cat No:321

50 Fr. Flp. Banknote, tadellos ungebr. (Image)

Sold...EUR 92.00

Sold For 92