Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Topicals Blumen und Pflanzen
Sale No: 166
Lot No:7242
Symbol:0136
BUNTE BLUMENPRACHT im Umzugskarton mit 9 großen prallgefüllten Bindern, dabei Belege, postfrische und gestempelte Ausgaben in Hawidtaschen, dazu Madonnen und weitere Themen (Image)