Schweiz, 1870/2008, überschaubarer Bestand an postfrischen und gestempelten Werten, 1870 - 1980 nicht komplett, danach augenscheinlich POSTFRISCH und KOMPLETT aus ABO, Nominale, in drei Steckalben! (Image)
Closed..Nov-26-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 51
Lot No:1689
Schweiz, 1945/1990, postfrische Sammlung, augenscheinlich komplett mit allen Spitzen, PAX - Satz, Blöcke und allen besseren Werten nach 1945 inkl. PRO JUVENTUTE und PRO PATRIA, tadellose Erhaltung, im Leuchtturm Album! (Image)