Schweiz, 1934, Souvernierheft der Schweizer Post mit Freimarken Nr 270/76 in Viererblöcken (**/*) bzw. jeweils auch gestempelt mit zentrischer Ersttags - Entwertungen, tadellose Erhaltung! SELTEN und hoher KW, (Image)
Closed..Nov-26-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 51
Lot No:1687
Schweiz, 1959, Block 16, NABA - Phasendruck mit FEHLENDEM ROTDRUCK rechts, postfrisch in tadelloser Erhaltung! Als Vergleich Originalblock mit kompletter Farbgestaltung! (Image)