Switzerland / Schweiz Rayonmarken Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN E)
Sale No: 21DE
Lot No:40447
Symbol:H
Cat No:16II
Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN E). 10 Rp. gelb im Paar, Typen 33 & 34 E LU, sauber gestempelt mit schwarzer Raute. Die Marken sind farbfrisch, gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Moser, Befund Marchand. (Image)