Switzerland / Schweiz Rayonmarken Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN D)
Sale No: 21DE
Lot No:40446
Symbol:G
Cat No:16II
Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN D). 10 Rp. gelb Typen 23, 30 & 39 D LO, auf Briefstück, sauber gestempelt mit schwarzer Raute. Die Marken sind farbfrisch, gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Berra, Befund Marchand. (Image)