Switzerland / Schweiz Rayonmarken Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN B)
Sale No: 21DE
Lot No:40445
Symbol:H
Cat No:16II
Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN B). 10 Rp. gelb Type 7 B RU, sauber gestempelt mit roter Raute, die Marke ist farbfrisch, normal bis gut gerandet (links vollrandig) und fehlerfrei erhalten. Signiert Rellstab, Befund Marchand. (Image)