Back to Switzerland / Schweiz

Records 1 to 1 of 1

David Feldman SA Sale: 21DE

Switzerland / Schweiz
Kantonalmarken

Zürich
image Sale No: 21DE
Lot No:40439
Symbol:H
Cat No:2S

Zürich. 1843 Zürich Kantonalpost 6 Rp mit senkrechten Unterdrucklinien, type III, 68 Marke des Bogens, sauber gestempelt durch schwarze Zürcherrosette, vierseitig gut bis breit gerandet, ein sehr schönes tadelloses Exemplar mit sehr gut sichtbaren Unterdrucklinien; Fotoattest J.C.Marchand (2021) und Robineau-Menozzi (2018); SBK 2500 CHF. (Image)

Closed..Dec-14-2021, 23:59:00 EST