Back to Switzerland / Schweiz

Records 1 to 1 of 1

David Feldman SA Sale: 21DE

Switzerland / Schweiz
"Waadt", "Neuenburg", "Winterthur"
image Sale No: 21DE
Lot No:40443
Symbol:H
Cat No:12

1850 Winterthur 2 1/2 Rp., allseitig regelmässig und breit geschnitten, mit Teilen der Trennungsornamente an allen Seiten, sauber gestempelt mit "P.P." (VIII.Postkreis) und leichter Stempeldurchschlag, eine saubere und sehr farbfrische Marke. Signiert Moser und Schlesinger, Atteste Marchand (2016), Rellstab (1992) und Moser-Räz (1964). (Image)

Sold...EUR 950.00

Closed..Dec-14-2021, 23:59:00 EST