Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 50
Stamps Witu
Sale No: 50
Lot No:23617
Symbol:g 2
1889 Komplette, gestempelte Sammlung aller Ausgaben inklusive Dienstmarken (= 96 Marken), teils auf kleinen Briefstücken, alle signiert (Bühler/Richter), in guter Erhaltung. EINE SEHR EMPFEHLENSWERTE KOLLEKTION. (Mi. über 20.000,- €) (Image)