Deutsche Abstimmungsgebiete 1920, Reichhaltige, ungebrauchte alte Sammlung auf Blättern. Besonders stark vertreten ist Oberschlesien mit einer Vielzahl von Aufdrucktypen und Besonderheiten. Bitte ansehen! Erhaltung: * (ungebraucht)
Start Bid €150
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:3317
Symbol:u p g
Deutsche Abstimmungsgebiete 1916/1920 ca., kleiner, aber interessanter Lagerposten, Ausgaben des 1. Weltkriegs von Belgien bis Polen und div. Abstimmungsgeb. wie Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien usw. Günstig! Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)