Ukraina 1918-2011, Lagerbestand ab Alt-Ukraine in 3 dicken Einsteckbüchern mit u.a. diversen Aufdruckwerten und etwas Westukraine. Im modernem Teil sind u.a. etliche hundert postfrische und gestempelte Blöcke und Kleinbogen enthalten. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used) (Image)
Start Bid €150
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:3695
Ukraina 1992-2011, postfrische Sammlung in einem Einsteckbuch mit u.a. Blöcken, Kleinbogen, hübschen Motiven, kompletten Sätzen und Zusammendrucken. Condition: ** (mint never hinged)