Back to Stamps

Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 24

Stamps
Togo
image Sale No: 24
Lot No:3311
Symbol:g 2

Deutsche Kolonien - Togo - Britische Besetzung

1914, gestempelte Partie von 5 Werten mit Mi.Nr. 5 II, 9 I mit Befund Behr und geprüft Bothe BPP, 14 II auf Briefstück geprüft Bothe BPP, 15 II und 18 auf Briefstück geprüft Richter.

Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück (Image)

Start Bid €100

Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:3312
Symbol:u g

Deutsche Kolonien - Togo - Französische Besetzung

1914, Partie von 4 Werten mit Mi.Nr. 1 gestempelt, 5 ungebraucht geprüft Pauligk BPP, 5 vom Unterrand signiert Kosack und 10 gestempelt. Michel ca. 1170,- Euro

Erhaltung: * (ungebraucht)/o (gestempelt)

Start Bid €170

Sold...EUR 153.00

Sold For 153