1851-2017, Dublettenpartie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Dänemark mit Mi.Nr. 1 gestempelt (2 Stück), Finnland, Island, Norwegen und Schweden. Enthalten sind u.a. viel älteres gestempeltes Material, postfrisches modernes Material mit einigen Kronen postgültiger Nominale und einige Blöcke.
Start Bid € 300
Sold...EUR 330.00
Closed..Nov-28-2020, 01:00:00 EST
Sold For 330
Sale No: 18
Lot No:5598
Symbol:p u g
1854-1988, Partie von Teilsammlungen ab der Klassik von u.a. Dänemark, Finnland, Norwegen und Schweden in 9 Vordruckalben. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung.
Start Bid € 250
Sale No: 18
Lot No:5599
Symbol:p u g
1851-2018, Dublettenpartie in 10 Einsteckbüchern mit u.a. Dänemark, Finnland, Island, Norwegen und Schweden. Enthalten sind u.a. älteres Material ab der Klassik, Blöcke und Markenheftchen.
Start Bid € 150
Sale No: 18
Lot No:5601
Symbol:p u g
1856-2003, Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern, auf losen Albumseiten und in einigen Tüten mit u.a. Dänemark, Färöer, Finnland, Island, Norwegen und Schweden.