Back to Stamps

Records 1 to 1 of 1

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 22

Stamps
Portuguese Colonies
image Sale No: 22
Lot No:3690
Symbol:g u 1

Doppelt geführte ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung sowie zusätzlich dupliziert von der Klassik bis ca. in das Jahr 2000 (Macau) in zwei Steckalben. Dabei einige Gebiete teils besser ausgebaut mit Portugisisch-Indien, Macau auch mit postfrischen Blockausgaben usw. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert, von dem wir für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet haben. (Image)

Start Bid €500

Sold...EUR 430.00

Closed..Nov-20-2021, 01:00:00 EST
Sold For 430