Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Stamps
Military Post Stamp
Sale No: 55
Lot No:11411
Symbol:g p u
Feldpostmarken
1942/1945, nette Sammlungspartie auf Blättern/Steckseiten, dabei Tunis-Päckchenmarke, Kurland incl. Einheiten, Rhodos-Erinnerungskarte, usw.
Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)/Briefstück/Brief/(*) (ohne Gummi) (Image)
Closed..Feb-24-2023, 01:00:00 EST