Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Stamps Mecklenburg-Strelitz
Sale No: 55
Lot No:10741
Symbol:u 1 g
Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe 1864, kleine Sammlung von 16 Marken mit allen Hauptnummern mindestens per einmal, wie üblich etwas unterschiedliche Erhaltung und einiges gebietstypisch zurückhaltend bewertet, teils signiert. Chancenreiches Los, bitte besichtigen - Verkauf wie besehen. Erhaltung: * (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/o (gestempelt)