Deutsche Kolonien - Marianen 1901, gestempelte Partie von 3 Markwerten mit Mi.Nr. 16 auf Briefstück geprüft Jäschke-L. BPP, 18 geprüft Pfenninger und Jäschke-L. BPP sowie 19 auf Briefstück mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (echt und fehlerfrei). Michel 845,- Euro Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück (Image)