Malta 1882-1974, Sammlung / Partie in schmalem Ringbinder, mit guten und besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 3a gestempelt, 10 sauber ungebraucht, 17-23 Falz, 208-213 und 214-215 jeweils postfrisch, mit Falz gesammelt, daher ungebraucht (mit Ausnahmen von Randstücken) und gestempelt. Außerdem die Portoausgabe 1925 postfrisch, unberechnet, weil ungeprüft. Condition: * (mint hinged)/** (mint never hinged)/o (used) (Image)