Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Stamps Heligoland
Sale No: 55
Lot No:10737
Symbol:u g p
Helgoland - Marken und Briefe 1867/1890, vielseitige Sammlungspartie von ca. 212 Marken incl. zwei Bögen, mit der üblichen Mischungs aus Originalen und Neudrucken, chancenreiche und unberührte Alt-Partie aus Nachlaßaufteilung! Erhaltung: * (ungebraucht)/o (gestempelt)/** (postfrisch)/(*) (ohne Gummi)