Europe - CEPT 1956-2015, postfrische und gestempelte Partie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, postgültiger Nominale von diversen Ländern, kompletten Sätzen und einigen Mitläufern. Der Hauptteil ist in postfrischer Erhaltung. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)
Start Bid €90
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:3550
Symbol:g p f
Europe - CEPT 1956-2000, sehr sauberer gestempelter Bestand überwiegend kompletter Satzausgaben auf "DIN A5"-Steckkarten in drei "Hawid"-Boxen mit vielen Rand- und Eckrandstücken, Einheiten, Kleinbogen, Markenheftchen und zusätzlichen Besonderheiten, dabei auch "Spanisch Andorra 1972" (Mi.Nr. 71) auf Ersttagsbrief. Eine vierte "Hawid"-Box enthält "Sympathie"-Ausgaben diverser überseeischer Länder, diese in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert. Condition: o (used)/** (mint never hinged)/FDC
Start Bid €90
Sold...EUR 81.00
Sold For 81
Sale No: 24
Lot No:3552
Europe - CEPT ZUBEHÖR; leerer neuwertiger Europa Union-Text von 1956 bis 1994 komplett in 5 SAFE-dual-Ringbindern.