Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 47
Stamps Alsace-Lothringen
Sale No: 47
Lot No:24422
Symbol:g 2
1870/1871, sauber gestempelte Sammlungspartie von 90 Marken mit allen Wertstufen, meist Type I, dabei gute Stempelvielfalt, Farbnuancen, Briefstücke usw., einiges signiert. Mi. 3.264,- € nur für die billigste Sorte. (Image)