Schlegel Auctions Sale: 28
Special Catalogue "Exclusive items"
SBZ - Provinz Sachsen
Sale No: 28
Lot No:59
Cat No:66Y
1945, 1 Pfg. schwärzlichgrünlichblau, postfrisches Unterrandstück mit Wasserzeichen "Y" (Stufen steigend), farbfrisch und gut gerandet, einwandfrei, Fotoattest Dr. Jasch BPP 02/2021 (ME 4.000,-) (Image)
Closed..May-17-2021, 01:00:00 EST