Schlegel Auctions Sale: 28
Special Catalogue "Exclusive items"
SBZ - Ostsachsen
Sale No: 28
Lot No:490
Cat No:54b
1945, 20 Pfg. Ziffernausgabe lebhaftpreuĂischblau, postfrisches Exemplar vom Oberrand in einwandfreier Qualität, signiert Heusing und Sturm BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP (Image)
Closed..May-17-2021, 01:00:00 EST