Special Catalogue "Exclusive items" German Occupation WWII Estonia Pernau
Sale No: 28
Lot No:35
Cat No:10I
1941, 50 K. braun Haupttype I in gestempelter Erhaltung auf schönem Briefstück mit Stempel "PÄRNU F EESTI 19 VIII 41", der Stempel ist komplett zu sehen und die Qualität insgesamt einwandfrei, eine Seltenheit dieses Gebietes, Briefstück signiert Keiler-Beka und Fotoattest Löbbering BPP 02/2021 (ME 3.600,-) (Image)