Special Catalogue "Exclusive items" Deutsches Abstimmgeb. Schleswig
Sale No: 28
Lot No:28
Cat No:D1-14
1920, 2½ Pfg. bis 10 M. Dienstmarken mit blauem Aufdruck "C·I·S", außergewöhnlich gut gezähnter kompletter postfrischer Satz in einwandfreier Qualität (Gummiunebenheiten sind herstellungsbedingt), dabei die 35 Pfg. mit komplett durchgezähntem Leerfeld, es sind nur wenige postfrische Sätze bekannt! Fotoattest Gruber BPP (Image)