BEHR Philatelie Sale: 48
Spécialités
Timbres-Spécimen
Sale No: 48
Lot No:1683
Cat No:110 / 113
Arts Décoratifs Modernes. 4 valeurs. Surcharge Spécimen. (Numéro catalogue MAURY). Surcharge en bleu ou en rouge. Signé BRUN. SUP. (Image)
Closed..Mar-16-2023, 18:00:00 EST