BEHR Philatelie Sale: 48
Spécialités
Roulettes
Sale No: 48
Lot No:1679
Cat No:13
20c. semeuse. Lilas brun. n°139. 2 roulettes BdeF avec Coin daté. TB. (Image)
Closed..Mar-16-2023, 18:00:00 EST
Sale No: 48
Lot No:1680
Cat No:46
10c. violet. Type Blanc. Roulette verticale de 11. 1 ex*. SUP. R. (Image)