BEHR Philatelie Sale: 47
Spécialité
Colis postaux
Sale No: 47
Lot No:2390
Cat No:2
10c. rouge. Type II. TB. (Image)
Sold...EUR 491.00
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST
Sold For 491
Sale No: 47
Lot No:2391
Symbol:Obl.
Cat No:2
10c. rouge. B. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2392
Cat No:3
25c. brun s/jaune. Extrêmement rare. SUP. RR. (Image)
Opening EUR 1,850.00
Sale No: 47
Lot No:2393
Cat No:3
25c. brun sur jaune. D13 1/2. TB. R. (Image)
Sold...EUR 478.00
Sold For 478
Sale No: 47
Lot No:2394
Cat No:3
25c. brun sur jaune. Surcharge SPECIMEN (Cote DALLAY 1850). B. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2395
Cat No:5
10c. rouge. Défaut en haut à gauche mais extrêmement rare. B. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2396
Cat No:16+ 77/80
+ 155/159. MAJORATION. Petit lot de variétés diverses. 14 valeurs. TB à SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2397
Cat No:33c
Sans légende. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2398
Cat No:33d
15c. ND. BdeF. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2399
Cat No:56
50c. rouge. SUP. R. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2400
Cat No:99
1F.45 vert. SUP. (Image)
Sold...EUR 281.00
Sold For 281
Sale No: 47
Lot No:2401
Cat No:101/107
7 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2402
Cat No:131
2F.35. s/1F.65. Décentré. B. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2403
Cat No:131
2F.35 s/1F65 brun s/jaune. Bon centrage pour ce timbre. TB. (Image)
Sold...EUR 343.00
Sold For 343
Sale No: 47
Lot No:2404
Cat No:131
2F. 35 s/1F. 65 brun s/jaune. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2405
Cat No:139
2F.15 s/1F.50 vert. Centrage exceptionnel. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:2406
Cat No:164b
1F.15 noir. ND. SUP. (Image)
Opening EUR 225.00
Colis Postaux de Paris pour Paris
Sale No: 47
Lot No:2432
Cat No:117
Carnet de Colis Postaux de Paris pour Paris. De 0 à 10 kg. d=Daté 1923. 19 ex obl et 36 neufs. Cote Maury. (Image)