Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 16
Single lots
Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 -
Sale No: 16
Lot No:4026
Symbol:ss vz
1860, 1 Thaler in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. (Image)
Start Bid € 50
Sold...EUR 8,500.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 8500