Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 16
Single lots
Anhalt-Bernburg | Altdeutschland und RDR 1800 - 18
Sale No: 16
Lot No:4020
Symbol:ss vz
1862, "Alexander Carl" 2 1/2 Silbergroschen von 1862 in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. (Image)
Start Bid € 40
Sold...EUR 5,500.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 5500