Back to Selbstabholer-Lose

Records 1 to 7 of 7

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376

Selbstabholer-Lose
Selbstabholer-Lose

Sale No: 376
Lot No:10457

Alle Welt: 1850/2004, postfr., ungebr. u. gest. Bestand mit vielen ungebrauchten Ganzsachen Bund, Berlin, in 3 Kartons

Opening EUR 0.00

Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST

Sale No: 376
Lot No:10458

ALLE WELT: 1875/2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel Deutschland in 5 großen Kartons

Sale No: 376
Lot No:10459

ALLE WELT: 1900/2015 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Abo-Lieferungen mit u.a. postfrischer Nominale Schweiz, Jahreszusammenstellungen Schweiz, postfrischen Bund Jahressammlungen 1994-2015 kpl. etc., enormer Einstandpreis, in 6 Kartons

Sold...EUR 1,050.00

Sold For 1050

Sale No: 376
Lot No:10460

ALLE WELT: 1880/2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand dabei postfrische EURO-Nominale Bund, in 9 Kartons, der Erlöß fließt einer Missionsanstalt zu

Opening EUR 0.00
Sold...EUR 1,050.00

Sold For 1050

Sale No: 376
Lot No:10461

1945/2001, Sammlungen und Doubletten Deutschland und Europa mit u.a. postfrische Sammlungen Liechtenstein 1957-1988 kpl., Frankreich 1960-76, Vatikan 1958-76 und gestempelte Bund-Sammlung 1949-2001 kpl. und einige Feldpostbriefe, Ansichtskarten und Ganzsachen-Karten Bund der ersten Jahre, zusammen in zwei großen Kartons

Sale No: 376
Lot No:10463

Deutschland nach 1945: 1949/2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Bund 1949/2010 postfrisch, ungebraucht und gestempelt, in beiden Erhaltugen in den Hauptnummern kpl., in 4 Kartons

Sale No: 376
Lot No:10464

Kiloware: 2000/20 (c.), rund 60 kg Kiloware, überwiegend Bund EURO-Nominale mit vielen Sondermarken, der Erlöß fließt einer Missionsanstalt zu

Sold...EUR 760.00

Sold For 760