BEHR Philatelie Sale: 43
SPECIALITE
Carnets
Sale No: 43
Lot No:1591
Cat No:283 - C30/ S317
50c. rouge. Type Paix. Impression délavée. Carnet daté du 23.2.34. Série LE LEAROUSSE 317. SUP. (Image)
Sold...EUR 1,252.00
Closed..May-06-2021, 18:00:00 EST
Sold For 1252
Sale No: 43
Lot No:1592
Cat No:283 - C30/ S317
50c. rouge. Type Paix. Bande de 5 dans un demi carnet. Impression délavée. Série LE LEAROUSSE 317. SUP. (Image)
Sold...EUR 287.00
Sold For 287
Sale No: 43
Lot No:1593
Cat No:283 - C30/ S317
Sold...EUR 276.00
Sold For 276