Sale No: 187
Lot No:5954
Cat No:IIbIX
2 Mark mit Aufdruck 38 Pasewalk, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250,-2 Mark with overprint 38 Pasewalk, in perfect condition, used, expertized Dr. Modry BPP, Michel 250,- (IIbIX) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-15-2022, 23:59:00 EST