Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Portugal and Portuguese Colonies Europa A-Z (Collections) Portugal
Sale No: 163
Lot No:7304
Symbol:3
1853-1898, gestempelt in den Hauptnummern (Mi.Nr. 1-153) augenscheinlich komplett (Image)
Start Bid € 1100
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 990.00
Closed..Nov-10-2018, 03:00:00 EST
Sold For 990
Sale No: 163
Lot No:7307
Symbol:0
1924-1975, überwiegend postfrisch im Album und auf Stecktafeln, besonders guter Teil Blocks mit allen Ausgaben ab Block 1, viele bessere postfrische Ausgaben der 40er- und 50er-Jahre - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug, € 9.000,- (Image)
Start Bid € 1000
Sale No: 163
Lot No:7308
Symbol:6
Mehrere hundert gebrauchte und ungebrauchte, weit überwiegend ältere Ganzsachen in reichhaltiger Auswahl, ergänzend mit Kolonien in Afrika und Asien sowie den Inseln im Atlantik (Image)