Back to Overseas

Records 1 to 3 of 3

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373

Overseas
People's Republic of China

Sale No: 373
Lot No:4397

1950/74, postfrische Sammlung mit u.a. 689 - 98, 1070 - 73, 1074 - 82, 1094 - 96, 1113 - 16, 1122 - 25, 1126 - 31, 1144 - 47 etc., dazu 3 Jahrbücher

Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST

Sale No: 373
Lot No:4398

1950/88, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Teilsammlung mit einigen besseren, dabei Mi.-Nr. 534-45 und 736-38 postfrisch/ungebraucht sowie Mi.-Nr. 744-59 gestempelt, meist gute Erhaltung

Sale No: 373
Lot No:4399

1971/80 (ca.), kleine postfrische Partie mit 3er-Streifen Mi.-Nr. 1079-81 und Bl.19

Sold...EUR 775.00

Sold For 775