Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Overseas
Overseas
Sale No: 373
Lot No:4468
1850/2008 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viel postfrische Ware; in 2 großen Kartons
Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No:4469
1847/200 (ca.), rund 340 meist alte Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Zensur, Luftpost, viel Asien etc.
Sold...EUR 550.00