NAHER OSTEN 1890/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Bestand mit Belegen, etwa 150 Stücke und kleine Zusammenstellungen mit viel postfrischem Türkei Für die Luftfahrt frühes Ägypten, Palestina, Aden, Armenien, Aserbeidschan u. a.
Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:10610
1964/90 (ca.), posffrischer und gestempelter Bestand, meist Scheichtümer, aber auch Yemen etc., im großen Karton